В этой рубрике мы публикуем ответы на наиболее интересные вопросы наших читателей.
ВОПРОС В №11/2013 вы писали о миниатюрном плеере Dune HD Connect WE. Хотелось бы спросить, декодирует ли он DTS? На сайте компании в перечне поддерживаемых форматов звука DTS нет. И есть при... Читать дальше
ВОПРОС Прочитал ваш краткий обзор ЦАПов Antelope http://www.salonav.com/arch/2012/12/cifro-analogovye-konvertory-antelope-audio.htm и хочу задать пару вопросов: 1. Интересуют выходы на наушн... Читать дальше
ВОПРОС Являюсь Вашим постоянным читателем уже несколько лет. Недавно, вдохновившись обзорами, решил приобрести пару напольных колонок Paradigm Monitor 7 v.7. Усилитель был выбран бюджетный,... Читать дальше
ВОПРОС Имею стереофонические компоненты Exposure — проигрыватель 2010 S2 и усилитель 2010 S2. Акустика — Dynaudio Excite X32. Мне очень нравится открытое, мелодичное звучание моей системы, н... Читать дальше
ВОПРОС Обзавёлся недавно проигрывателем Blu-ray — всё было хорошо, но потом купил в супермаркете диск с мультфильмом «Франкенвинни» (очень люблю творчество Тима Бартона), и произошла неприят... Читать дальше
ВОПРОС Планирую покупку плазменного ТВ. В связи с этим хотел бы попросить у Вас совета. Не так давно на рынке видеотехники появились телевизоры с технологией Smart TV, и Вы о ней не раз писа... Читать дальше
ВОПРОС C недавних пор заинтересовался магнитной записью. Сейчас на форумах её постоянно обсуждают, да и у вас в репортажах с выставок нет-нет, да промелькнёт фото какого-нибудь бобинника. Ин... Читать дальше
ВОПРОС Выбираю новые колонки, потому внимательно читаю тесты в Вашем журнале, а также изучаю графики в рубрике «7 раз отмерь». Возникает много вопросов, найти ответы на которые сам не в сост... Читать дальше
ВОПРОС В моём домашнем хозяйстве имеется: усилитель Musical Fidelity m3i, акустика Canton Chrono 507.2, кабель акустический Supra Сlassic 2.5. По большому счёту это всё (в какой-то степени)... Читать дальше
ВОПРОС Моя система: CD-плеер Denon DCD-720AE, усилитель Denon PMA-1510AE, акустика Focal-JMlab Chorus 726. Качество звука, в принципе, устраивает, но возникла мысль перевести свою коллекцию... Читать дальше
ВОПРОС Имеется система: DVD-плеер Yamaha DVP-S540, ресивер Yamaha RX-V740, акустика Monitor Audio Bronze B2 + B1 + B Centre, сабвуфер REL Quake. Есть также самодельные напольники на КИНАПовс... Читать дальше
ВОПРОС Моя система: ЦАП NAD M51, усилитель NAD M3, напольная акустика KEF XQ30. Не хватает баса и слишком резкое звучание на середине и верхах. Поставил медные кабели, это немного помогло, н... Читать дальше



































Свежие комментарии
АБ к статье: Два усилителя на германии для хорошего звука
Простая схема АВшника о четырех транзисторах на AD161-AD162 с ...
АБ к статье: Два усилителя на германии для хорошего звука
alexboka на мэйл ру ...
Andre Shults к статье: DYNAUDIO загадала загадку
Напомнило "А почему "Ы"? - А чтобы никто не догадался." )) ...
Вадим к статье: CD-проигрыватель Densen B-410XS
Добрый день. Тоже ищу замену 550с и не нашел вариантов в бюджете 80-10 ...