Продолжаем рассказ об участниках предстоящей экспозиции.
Компания «Армада саунд» представит уникальный саундбар датского бренда Canvas HiFi, построенный по технологии BACCH 3D (Band-Assembled Crosstalk Cancellation Hierarchy), которая исключает перекрёстное смешивание сигналов двух каналов и обеспечивает широкую звуковую сцену и четкую локализацию звуковых образов в пространстве. В качестве дисплея с саундбаром Canvas выступит телевизор Loewe inspire 65”. Также покажут активную акустику французской фирмы Cabasse — от беспроводной Myuki до флагманской Pelegrina. Будет представлен и один из бестселлеров компании Thorens — проигрыватель TD-1500, а также стойка для аудиосистем Bassocontinuo Lyra.

Simple Distribution (комната 221) впервые в России представит акустическую систему SVS Ultra Evolution Titan с акустически центрированной архитектурой корпуса.
Компания Long Wave покажет в комнате 235 (впервые в Москве) цифровой источник греческой компании Ideon Audio, состоящий из цифрового транспорта EOS Stream, регенератора тактовых сигналов EOS Time и ЦАПа EOS DAC. Также будет показана самая дорогая акустика британской компании Spendor — Classic 200. Усиление — гибридные моноблоки, работающие в классе А от итальянской Pathos.
В комнате 243 компания ММС представляет собственную торговую марку «Премьера» и всю линейку ее продукции.
Компания S.A.Lab познакомит с высококлассным усилителем Autograph с выходной мощностью 200 Вт. Его оконечный каскад построен на генераторном пентоде ГУ-50. Аппарат изготавливается ограниченным тиражом под персональным контролем главы фирмы Алексея Сёмина.
Галерея виниловых пластинок Трюм покажет обширную коллекцию винила с богатым разделом отечественной эстрады и рока. Специально для выставки подготовлены редкие экземпляры пластинок.
Выставка пройдет 24 — 26 апреля 2026 г. в отеле «Холидей Таганский» (Москва, Симоновский вал, д.2). 24 и 25 апреля — с 10.00 до 19.00, в воскресенье 26 апреля — с 10.00 до 18.00.
Посещение выставки бесплатное, но требуется Регистрация









































