Профессиональное подразделение американской компании Theory Audio Design представила новый широкополосный громкоговоритель SR-221.3, входящий в новую линейку SR и предназначенный для работы на экстремально высоких уровнях громкости.
В нём установлены два басовика 21”, выдерживающих подводимую мощность до 3600 Вт, четыре СЧ-динамика с диффузорами из углеволокна 10” и компрессионный кольцевой твитер 5”. Общий диапазон частот 27 Гц — 20 кГц (-3 дБ), звуковое давление — до 140 дБ, диаграмма направленности 170° × 60°.
В состав SR-серии теперь входят 8 моделей, включая пассивные, активные, портативные и для заказных инсталляций. Большинство из них согласованы по тембрам и могут использоваться в одних системах.



































