Компания показала на CES 2026 концепты устройств, в которых OLED-экраны используются не только для отображения информации о воспроизводимых треках, но также для имитации все более входящих в моду виниловых пластинок и компакт-кассет. Это устройства AI OLED Bot, AI OLED Cassette и AI OLED Turntable.
Первое — персональный «умный» ассистент с круглым экраном 13,4” вместо лица. Второе — портативный плеер с экраном 1,5”, также круглым. У «вертушки» AI OLED Turntable экран 13,4” имитирует пластинку.
Как видим, компания ухватила самую суть увлечения ретро-технологиями: главное в них — ностальгическая внешность, а не качество звучания, поэтому достаточно показать кассеты и пластинки на экране, но совсем не обязательно воспроизводить с них музыку.




































