Выпущены три новые модели акустики, входящие в серию Argon, — полочные Argon3X, напольные Argon3LX и Argon7LX. Все — 2-полосные фазоинверторы с пассивным излучателем. Главные отличия от выпущенных ранее Argon3S, Argon3LS и Argon7LS — совершенно новый титановый твитер 1” и доработанный кроссовер, что значительно улучшило звучание. Как сказано в пресс-релизе, он продлевает жизнь колонкам за счет лучшего рассеивания тепла.
Системы изготавливаются вручную в Финляндии. Начало поставок обещано в третьем квартале текущего года. Рекомендованные цены (за штуку): Argon3X — €1875, Argon 3LX — €2500, Argon 7LX — €3000.



































