Дочерний бренд компании FiiO выпустил портативный Bluetooth-усилитель для наушников Retro Nano, выполненный в форме миниатюрного кассетного плеера. Он оснащен дисплеем 0,96”, сменной литиевой батареей на 3,7 В, заряда которой хватает на 7,5 ч. При использовании в качестве USB-ЦАПа усилитель работоспособен и без батареи, поскольку питается от источника.
Цифро-аналоговый конвертор построен на двух чипах CS43131, выходная мощность 2 х 220 мВт. Выходов два — 3,5 мм и 4,4 мм, причем первый поддерживает микрофоны с пультом на кабеле, что позволяет использовать усилитель во время телефонных звонков и управлять воспроизведением.
Bluetooth на чипсете Qualcomm QCC5125 поддерживает кодеки LDAC, aptX Adaptive, aptX LL. Возможна настройка устройства с помощью фирменного мобильного приложения FiiO Control.
Рекомендованная цена $59,99.