Бренд, принадлежащий российской производственно-торговой компании ООО «Дривикс», выпустил трехполосные беспроводные колонки для вечеринок Nitro X8 и Nitro X8 Pulsar. Эти модели заняли топовые позиции в ассортименте фирмы. Главное отличие от выпущенных ранее – существенно возросшая выходная мощность — 450 и 480 Вт соответственно. Также улучшены динамики: в обоих системах установлено по одному басовому драйверу 12”, два СЧ-динамиков 8” и пара твитеров 3”. Имеется встроенный эквалайзер с 8 пресетами, регуляторы тембров на ВЧ, СЧ и НЧ. а также режим усиления низов Nitro Bass. Модели отличаются не только мощностью усилителей, но и световым оформлением – у Nitro X8 Pulsar имеется дополнительная Full LED-подсветка лицевой панели.
Беспроводной интерфейс — Bluetooth 5.3, имеется также линейный вход 6,3 мм, вход AUX 3,5 мм и порт USB для накопителей с музыкальными файлами MP3, WMA, WAV, FLAC. Возможно объединение двух аудиосистем в стереопару по протоколу TWS (True Wireless Stereo).
Влагозащита – по спецификации IPX4. Время автономной работы модели Nitro X8 — до 10 часов, Nitro X8 Pulsar — до 8 часов.
Рекомендуемые цены: Vipe Nitro X8 — 64999 руб., Vipe Nitro X8 Pulsar — 74999 руб. Покупателям саундбоксов дарят подписку на стриминговый сервис Wink 5 в 1 на 30 дней — как для новых, так и для действующих пользователей сервиса.