Известный китайский бренд (особенно популярный в Японии) выпустил три новинки: портативный музыкальный проигрыватель FA4, миниатюрный плеер с сенсорным экраном T3 и компактный USB -ЦАП/усилитель для наушников KS01.
Модель FA4, доступная за $149, оснащена цифро-аналоговым преобразователем на двух чипах ES9038Q2M, двунаправленным Bluetooth-адаптером и усилителем на операционных усилителях. Выходов три: балансные 2,5 мм и 4,4 мм, обычный 3,5 мм. Корпус выточен из алюминия.
ЦАП/усилитель KS01 продается за $45. Цифро-аналоговый конвертор — на чипе ES038Q2M, усилитель – на микросхеме ES9603Q, интерфейс USB – на платформе XMOS. Корпус также выточен из алюминия. Выход – ассиметричный 3,5 мм. Выходная мощность 280 мВт.
Плеер T3 немного дороже, его предлагают за $63. ЦАП – на чипе ES9318C. Выходы – 3,5 мм, 4,4 мм и 2,5 мм. Оснащен двунаправленным Bluetooth-адаптером и может использоваться в роли USB-ЦАПа. Батарея на 1500 мАч дает энергию на 12 ч работы.