Премиальный китайский бренд выпустил два новых портативных USB-ЦАПа с усилителями для наушников — W4 и W4-Ex. Новинки пришли на смену модели W2.
Рекомендованная цена W4 — $482, модели W4-Ex — $352.
Старшее устройство построено на фирменном чипсете LP5108, который поддерживает декодирование PCM до 32 бит/384 кГц и DSD256. Соотношение сигнал/шум и динамический диапазон – не хуже 134 дБ. По сравнению с предшествующей моделью вдвое снижены нелинейные искажения, вдвое расширен динамический диапазон и в 1,7 раз увеличена выходная мощность, одновременно вдвое снижено потребление энергии. Выходов два – обычный 3,5 мм и балансный 4,4 мм, Выходная мощность 420 мВт. Выпускается в сером цвете.
Модель W4-Ex построена на чипсете LP5108EX и отличается чуть худшим соотношением сигнал/шум – 132 дБ. Также оснащена двумя выходами (3,5 мм и 4,4 мм), выходная мощность 220 мВт. Оформление – берлинская лазурь. Функционально две модели совпадают. У обеих OLED-дисплеи 0,91”.