Бренд из Гонконга представил модель UDP900 – универсальный UHD BD-проигрыватель референсного класса. Он оснащен стереофоническими и многоканальными (7.1) аналоговыми выходами и конверторами на чипах ESS ESS9038Pro для стереофонических выходов и ESS9028Pro на многоканальных. Ранее компания выпустила весьма продвинутую модель UDP800 (представлена на одном из фото рядом с UDP900).
Новый источник воспроизводит также диски DVD-Audio и SACD, поддерживает технологии Dolby Vision и HDR10+. Материнская плата – шестислойная с позолоченными дорожками, ЦАПы – с температурно-стабилизированными генераторами опорных частот (TXCO), компоненты – Murata, ELNA, Red Wima, NCC и Silmic II. Шасси – двухслойное из алюминия. Масса аппарата почти вдвое больше, чему у UDP800 (15,5 кг против 8 кг). В блоке питания используются два трансформатора на 60 Вт каждый (отдельно для цифровых и аналоговых цепей), электролитические конденсаторы Rubycon.
Возможно воспроизведение медиафайлов по сетевому протоколу DLNA и с внешних USB-накопителей, поддерживаются внешние диски с емкостью до 16 Тб. В комплекте – пульт ДУ с подсветкой клавиш. Ориентировочная цена в Европе — €2500.



































