Подразделение международного концерна, включающее в себя бренды Arcam, JBL Synthesis, Lexicon, Mark Levinson и Revel, представит на выставке в Барселоне кинотеатральные инсталляции под вывеской JBL Synthesis.
На стенде покажут две системы – топовую и начального уровня. Первая – с флагманской встраиваемой акустикой SCL-1 с сабвуфером SSW-1. Вторая – также с акустикой из линейки Synthesis Custom Model (SCL), в частности, с монтируемой в стены моделью SCL-6, усилителями мощности SDA-2200, 16-канальным ресивером SDR-38, работающим в классе G и усилителем мощности SDA-7120.
Также посетителям продемонстрируют модели из линеек JBL Conceal и Stage XD, рэковый усилитель Revel SA1000 и стереофонический усилитель Arcam SA30 с парой «невидимых» колонок Conceal C86 и таким же сабвуфером C82W.
Обещают показать новейшее семейство AV-ресиверов Arcam, включая топовый AVR31 и бюджетный AVR5, линейку архитектурной акустики JBL Studio 2.