Канадская компания воспользовалась выставкой Florida Audio Expo 2022, чтобы представить публике новый сетевой ЦАП S82, построенный с использованием технологий, реализованных прежде в модели s88.
Новинка изготавливается вручную в Канаде, построена на чипе ESS ES9038Pro, имеет статус Roon Ready. Отличается проприетарным асинхронным интерфейсом USB с поддержкой ASIO, процессором на FPGA и поддержкой MQA, Tidal Connect. Позволяет корректировать звучание за счет переключения цифровых и реконструкционных PCM-фильтров.
Помимо Roon также поддерживается стриминг с приложения Signalyst HQPlayer, по протоколу UPnP, технологии AirPlay, а также по Bluetooth. Имеется доступ к стриминговым сервисам Tidal и Qobuz. Все файлы и потоки воспроизводятся в их нативных формате и разрешении.
В США новинка предлагается за $6499.