Бренд, принадлежащий итальянской компании M2TECH, выпустил ЦАП/предварительный усилитель Young Mk IV – 4-ое поколение модели, выпущенной в честь канадского рок-музыканта Нила Янга (Neil Young).
Устройство в компактно корпусе из алюминия построено на чипе AK4497 и поддерживает декодирование PCM с частотой до 768 кГц, а также DSD до 22,4 МГц в нативном режиме. В числе новшеств – наличие входа I2S, а также аналогового выхода на разъемах RCA (в дополнение к балансным разъемам XLR), а также усилитель для наушников, работающий в классе AB. Декодирование MQA было и у предыдущей версии, но здесь добавлена возможность воспроизведения оптических дисков MQA CD при подключении CD-плеера к коаксиальному входу.
Новый ЦАП может управляться по Bluetooth с помощью фирменного мобильного приложения под iOS и Android. Как говорят, также улучшена схемотехника блока питания и аналогового тракта. Уровень цифрового регулятора громкости теперь можно запомнить по отдельности для каждого входа.
Ориентировочная цена в Европе – 2300 евро.