Группа Lumen и компания Sennheiser, которая отмечает в этом году 75-летие, проводят ежегодный конкурс Rock Smena. Его участники выступят в московском клубе Powerhouse 4 ноября.
Победителей определяют музыканты Lumen, принимая во внимание количество просмотров конкурсных видеороликов, отзывы, оценки и перепосты от слушателей, а также качество выступления на фестивале, где будут подведены итоги и вручены призы.
В призовом фонде – оборудование Sennheiser: цифровая беспроводная система XSW Digital VOCAL Set с ручным микрофоном, комплект микрофонов для ударной установки E 600 Drum Set, мониторные наушники HD 280 PRO, компактные наушники для мониторинга IE 40 PRO, динамические микрофоны E 935 и E 906.
































