Представлен новый балансный ЦАП SU-9, улучшенная версия модели SU-8. Аппарат построен на чипе ESS Sabre ES9038Pro, оснащен как балансными (XLR), так и обычными (RCA) выходам. Дисплей – TFT 1.9”. Имеется встроенный Bluetooth-адаптер, поддерживается формат MQA.
Управление осуществляется одним маховиком на фронтальной панели – он переключает входы, режимы работы экрана, переключает ЦАП в режим преда с 99-ступенчатым цифровым регулятором выходного уровня.
USB-интерфейс – на платформе XMOS XU-208, поддерживаются сигналы PCM до 32 бит/768 кГц и DSD512. Имеется цепь подавления джиттера. Блок питания встроенный.
Рекомендованная цена на мировом рынке – $439,99, прием предварительных заказов уже открыт, отгрузки начнутся 10 октября.
Комментарии [1]
Andre
Вот это уже что то вполне себе существенное и привлекательное — цена доступная. А новости про ЦАП-ы стоимостью десятки тысяч евро уже давно, кроме зевоты, ничего не вызывают.