Объявлено о возвращении бренда, принадлежащего японской компании Panasonic, на российский рынок. Официальным эксклюзивным поставщиком техники этой марки в нашу страну стала «Аудиомания».
Уже доступен цифровой интегральник SU-G700. Аппарат, выпускаемый в серебристом и черном оформлении, характеризуется выходной мощностью 2 х 70 Вт на 8 Омах. Также в продаже появился проигрыватель CD/SACD с функцией ЦАПА SL-G700, его цифро-аналоговый конвертор построен на паре чипов AK4497. Более подробная информация об источнике и усилителе Technics – в нашем обзоре, который будет опубликован в самом скором времени.
Продается практически весь модельный ряд проигрывателей винила, включая самый доступный из них SL-1210 MK7, а также более дорогие SL-1500C, SL-1200G и SL-1210GAE.
Сетевая техника представлена активной акустикой SC-C50 и SC-C30, на основе которых можно создавать мультизонные системы.







































Один комментарий
Makar
О! А он уходил? Вот я отстал от жизни!