Компания «Мидэкспо» совместно с Integrated Systems Events объявили об открытии регистрации на оффлайн-выставку, которая состоится 27-29 октября в новом для себя месте – МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие проводится при поддержке ассоциаций Cedia и Avixa.
Экспозиционная часть выставки будет включать себя демонстрацию профессиональных AV и IT решений, а также ряд тематических экспозиций, в том числе Digital Signage, Pro Audio, экспозицию встраиваемых решений для домашних инсталляций Сustom Install, а также all-in-one систем умного дома.
В этом году мероприятие вновь пройдет в формате «выставка-форум». Smarttech & ProAV Форум включит в себя конференции для заказчиков, обучающие курсы для специалистов, бизнес-встречи и партнерские мероприятия экспонентов.
Среди запланированных мероприятий: конференции «Технологии и решения для современного офиса и умных переговорных. Huddle rooms», «Умная больница», «ВКС и Стриминг», «Digital Signage как эффективный канал работы с покупателем в новых условиях», «Цифровой Музей», «Цифра» в Умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости», «Интеллектуальные здания. Как COVID 19 повлияет на требования к оснащению жилых и коммерческих объектов», академия для инсталляторов, KNX форум, школа «Умного Дизайна».
Все мероприятия будут проводиться с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.
Подробнее о выставке-форуме: http://isrussia.ru
Для посещения необходимо пройти регистрацию по ссылке https://midexpo.eventbank.ru/event/869/register/