Японский бренд представил светодиодный потолочный светильник со встроенным видеопроектором Aladdin 2. Или видеопроектор с осветительным прибором – кому как больше нравится. Проекционный модуль способен создавать изображения с диагональю 80” с дистанции 1,5 м. Матрица – DLP 0,33” с разрешением 2K. Световой поток – 700 лм. Источник света – RGB LED. Габариты 476 х 145 х 476, масса 4,9 кг.
Аппарат оснащен беспроводным сетевым интерфейсом WLAN и может принимать видео-контент от потоковых сервисов Amazon Prime Video и YouTube.
Осветительная часть – с диммером на 100 шагов, таймерами включения и выключения, а также специальным режимом мерцания для легкого засыпания. Встроенный звуковой тракт – от Harman Kardon с выходной мощностью 2 х 8 Вт.

Доступен предзаказ на первую лимитированую партию из 3000 экземпляров – все, кто сделает заказ, получат устройство за 79800 йен (чуть больше 55 тыс. руб.), в дальнейшем лампа-проектор будет продаваться за 99800 йен (около 70 тыс.).

































