До октября текущего года все OLED-телевизоры компании и две LCD-линейки 2018 года (SK и UK) получат новые прошивки, которые введут поддержку стриминга с устройств под управлением iOS и macOS, а также возможность управления с их помощью «умным домом» с техникой корейского бренда. Прежде было объявлено, что поддержку технологий Apple AirPlay 2 и HomeKit получат только телевизоры 2019 года, однако по просьбам пользователей, собравших под петицией в адрес компании более 20000 подписей, было решено включить в перечень обновляемых и более старые модели. Новые прошивки получат все страны, кроме Китая, Ирана, Сирии, Судана и Венесуэлы.

































