Обновилась линейка кабели для мобильных устройств (смартфонов, планшетов, музыкальных плееров), в ней появились четыре новые модели: RCC-521 Smart Chip, RCC-413, RCC-423 и RCC-433 (все три – из серии Gaming). Все производятся из качественных материалов и характеризуются улучшенной износостойкостью и увеличенным сроком службы. Выпускаются длиной 1 м и поддерживают ток зарядки до 2 А.
Модель RCC-521 Smart Chip предназначена для устройств Apple и оснащется разъемом Lightning. В кабеле установлен Smart Chip, который автоматически отключает зарядку смартфона после окончания зарядки.
Кабели серии Gaming – с усиленными Г-образными коннекторами. RCC-413 предназначен для устройств с разъемом Micro-USB, RCC-423 – для Apple (Lightning), а RCC-433 – с коннектором USB Type-C.
Рекомендуемая розничная цена (одинаковая на все модели) – 299 руб.