DALI
Wharfedale
  • ALLB
  • Davis
  • LG
  • S.A.Lab
  • Stein Music
  • TopHiEnd

Статьи по теме

Комментарии [6]

  1. 1

    Andre

    Интересно, без пульта в комплекте? Управление только со смартфона?

    Ответить
    1. 1.1

      Дмитрий ЛОВКОВСКИЙ

      Andre, так ведь смарт удобнее. Или планшет. Вместо полудюжины ленивок — один девайс. О таком можно было только мечтать!

      Ответить
      1. 1.1.1

        Andre

        Дмитрий, оно понятно. Но я как то по натуре такой — если пульт организован грамотно, к примеру как к линейке Naim Uniti, да еще и с подсветкой, я как то предпочитаю «ленивку». 🙂 А пульт к данному аппарату прилагается (странно только, что на сайте NAD и даже в превью к М10 об этом ни слова) и в Европе он уже продается за 2500 долларов (хотя у нас в Эстонии за 2900 евро; ну, понятно, своя накрутка). Впрочем, не только NAD как то непонятно игнорирует инфу о ДУ к своим изделиям, как будто это нечто не существенное — и другие фирмы этим «грешат».

        Ответить
        1. 1.1.1.1

          Vladimirr

          Andre, а где вы инфу про пульт к этому аппарату нашли?, я инструкцию глянул (на инглиш, другой нету), пульта нет.

          Ответить
          1. 1.1.1.1.1

            Andre

            Да, вы правы. Без пульта. Тоже смотрел инструкцию к аппарату, в комплектации пульта нет, управление осуществляется через фирменное приложение со смарта/планшета. Меня ввела в заблуждение инфа с некоторых онлайн-магазинов, где в тех-характеристике к аппарату наличие пульта указано, как «есть». К примеру, на avcomfort.ru: https://www.avcomfort.ru/good106987.html А после этого нашел на ю-табе ролик с распаковкой M10, что и подтвердило оригинальную инструкцию (пульт не предусмотрен).

            Ответить
      2. 1.1.2

        Andre

        Просто новинка заинтересовала сразу по нескольким параметрам:

        1. Дисплей. Практически во всю площадь передней панели, не меньше 7 дюймов (в большинстве случаев не нужен вывод на отдельный экран, хотя да, информацию можно и на смарте с планшетом смотреть);

        2. Немалый запас по мощности (не будет лишним, если полочники захочется заменить на напольники). Всё же что ни говори, а если по запасу мощности на канал аппарат слабый, то и напольники в большинстве случаев будут звучать просто никак;

        3. Компактность и супер-минимализм (ни одной кнопки(!) на передней панели, полностью сенсорное управление, настоящее воплощение техники наших дней. Соответственно и от пыли протереть будет очень удобно). Лично очень ценю, никогда не впечатляли эти «гробы» 🙂

        4. И чуть ли не самое главное — цена. На треть дешевле, чем протестированный Вами NAD M32, который бы ВСЕМ устроил, будь он хотя бы на тысячу евро дешевле.

        Ну и последнее. Это из серии Master от NAD. То есть, сделано на бескомпромиссном уровне. Не сомневаюсь, что М10 быстро станет чертовски популярным.

        Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©Salon AudioVideo   |   Приведённые цены товаров ознакомительные, не публичная оферта.

Don`t copy text!