В ассортименте известного датского производителя АС ожидаются перемены: спустя семь лет после официального релиза решено прекратить выпуск большинства моделей популярной серии Zensor. Единственное исключение было сделано для активных систем Zensor AX – со всеми остальными «Цензорами» аудиофилам придется попрощаться.
Но есть и хорошая новость: с 1 ноября рекомендованные розничные цены на всю линейку Zensor будут снижены на 15%. Таким образом, в ближайшее время у всех желающих будет отличная возможность без лишних затрат обновить домашнюю систему. Стоит отметить, что в моделях Zensor используется множество технологий и наработок, успешно опробованных в топовых линейках DALI. Серия включает в себя самые разные системы: от компактных мониторов до солидной кинотеатральной акустики.
Данное предложение не ограничено конкретными сроками, но доступность конкретных моделей напрямую зависит от их наличия на складе российского дистрибьютора.