В московском Музее декоративно-прикладного и народного искусства прошла выставка «Art de vivre: Искусство жить по-французски». На ней были представлены всевозможные решения для интерьера и предметы декора: мебель, текстиль, керамика, фарфор и хрусталь от лучших французских производителей.
Аутентичная атмосфера выставочного пространства подчёркивалось фоновым музыкальным сопровождением, создаваемым аудиокомпонентами Metronome Technologie и акустическими системами Waterfall. Корпуса колонок выполнены из толстого прозрачного стекла, благодаря чему они становятся оригинальным, но не назойливым элементом современного интерьера.
Waterfall Audio была основана в 1996 году на юге Франции, и с тех пор по настоящее время специализируется на создании дизайнерской акустики со стеклянными корпусами. Для борьбы с резонансами и внутренними отражениями используется патентованная технология ADT (Acoustic Damping Tube).
В ассортименте компании напольные системы класса Hi-Fi, комплекты для домашнего кино, а также инсталляционная и встраиваемая акустика. Всё это производится на собственной фабрике в Провансе.