℗ © 2015Andy Shauf
Жанр: камерный инди-поп
Формат: FLAC 16 бит/44,1 кГц
Состав:
- Andy Shauf — вокал, кларнет, гитары, клавишные, ударные, аранжировка
- Avery Kissick — ударные
- Jonathan Anderson – сведение, мастеринг
Кто. Канадский поэт, композитор, музыкант-мультиинструменталист. Самоучка. Сам оборудовал студию в подвале родительского дома. Человек невероятно одарённый и уже в силу этого лишенный потенциала поп-звезды. Вероятно, не слишком амбициозный: про него даже нет странички в «Википедии».
В скором времени у него должен выйти новый альбом «Party» на независимом лейбле Anti-Records. Один из главных треков на нём — «Magician», на YouTube есть на него видеоклип — очень советую посмотреть.
Что. Переиздание альбома, вышедшего ещё в 2012 году ограниченным тиражом. Иногда музыка бывает подобна вину и нуждается в выдержке. Тихие грустные песни о жизни провинциального городка, где кипят нешуточные страсти. Проникновенные, хотя и неброские, мелодии. Изысканные аранжировки с минимумом инструментов. Можно слушать фоном или в полную громкость.
Как. На удивление достойно. Всё-таки главное в звукозаписи — не техника, а вкус и чувство меры. Конечно, камерный материал с малым числом инструментов и без ярких перепадов уровня записывать проще, чем симфонический оркестр, тем не менее в мире выходит немало альбомов, выполненных в подобной стилистике, но звучат они почему-то не так интересно.
Для чего. Только не для тестирования — альбом прекрасно играет на любой технике, это простая для воспроизведения музыка. Но зато на ней можно представлять аппаратуру в наилучшем свете — есть здесь и эффектные басы, и красивая перкуссия, и чёткая компактная сцена.
Качество звука: 7/10




































