Тема: трифоник
ВОПРОС
Здравствуйте. Хочу добавить в стереосистему сабвуфер REL T5.Компоненты Cambridge Audio Azur 650C+650A,Dynaudio Audience52,кабели — MusicalWire overture,Furutech Alpha 3,OCOS Pro+Furutech Alpha S 14. Волнует вопрос,получу ли я желаемую НЧ поддержку так как в данный момент есть некоторый недостаток в самом низу?
Stranger
ОТВЕТ
У Dynaudio Audience 52 спад АЧХ начинается с 50 Гц, поэтому сабвуфер в системе не помешает. Лучший по звуку вариант получится, если у мониторов закрыть порты фазоинверторов заглушками (должны быть в комплекте), а полосу REL T5 ограничить примерно 60-ю Герцами. Подобрав уровень громкости саба, можно точно подстроить бас под Ваше помещение. Согласование по скорости тоже будет обеспечено, т.к. сабвуфер имеет закрытое оформление, и сателлиты с заглушками тоже. Тест Т5 можно найти здесь — это простая, но эффективная бас-машина.



































