Внешний ЦАП DAC-10H и усилитель мощности нового поколения ST-10 выполнены в едином дизайне и способны стать основой серьёзной настольной стереосистемы с компьютером в качестве источника.
Цифро-аналоговый конвертор построен на чипе ESS Sabre32 ES9018, он способен принимать потоки PCM c частотой дискретизации до 384 кГц и DSD64/128/256. Аппарат оснащён балансным усилителем для наушников и предусилителем с регулируемым выходом. Регулятор громкости – дискретный с тонкоплёночными резисторами. Уровень настраивается для каждого входа отдельно, а микропроцессор сохраняет эти настройки в памяти. На входе — JFET-транзисторы с ультранизким уровнем шума, каждый канал имеет отдельный источник питания. Входы: по два оптических и коаксиальных, USB и пара линейных RCA. Выходы: XLR и RCA. Для наушников предусмотрены два выходных гнезда: балансные (4-пиновый XLR) и 6,3 мм. Имеется триггерный разъем для включения в системы централизованного управления.
Оконечный усилитель ST-10 развивает мощность 2 х 150 Вт на нагрузке 8 Ом. Компания акцентирует внимание, что аппарат не относится к традиционным цифровым усилителям класса D, поскольку построен по патентованной схеме с аналоговой модуляцией сигнала. Частота ШИМ повышена до 700 кГц для более эффективной работы блока питания. В аппарате применён модуль усиления 4-го поколения V4, благодаря чему уровень шумов снижен на 20 дБ, а КПД увеличен до 85%. Сильноточный выходной каскад стабильно работает даже с низкоомными АС. Входные разъёмы: балансные XLR и обычные RCA.