ПОКОРИТЕЛЬ ВОЗДУХА
Обратите внимание:
к Zeppelin Air могут подключаться любые источники звука, он оснащён интерфейсом USB для синхронизации c iTunes и воспроизведения цифровых потоков от компьютера, а также комбинированным разъёмом AUX, способным принимать как аналоговые, так и цифровые сигналы. Для подключения к телевизору предусмотрен композитный видеовыход.
Согласно данным авторитетных международных организаций, занятых исследованием рынка, наибольшим спросом сейчас пользуется аудиотехника, оснащённая док-станциями для портативных устройств Apple и поддерживающая беспроводной протокол Apple AirPlay. Заработать на этом тренде пытаются многие, однако реального успеха могут достичь только те, чья аппаратура хороша сама по себе, без модных «штучек».
Система B&W Zeppelin стала сенсацией ещё до того, как был разработан протокол AirPlay, снискав признание меломанов всего мира за великолепное звучание, эффектный дизайн и безупречное качество исполнения. Новая модель не только стала более привлекательной благодаря своим беспроводным возможностям, но и получила ряд важных усовершенствований, которые сделали её звучание ещё более впечатляющим. Несмотря на небольшие габариты, система создаёт масштабное звуковое поле с плотными и необыкновенно низкими для акустики такого объёма басами и воздушными верхами. Всё это — заслуга новых драйверов, усилителя, алгоритмов цифровой обработки, а также фирменного порта фазоинвертора Flowport™.
Акустика имеет конфигурацию 2.1 с пятью динамиками, на каждый из них работает отдельный усилитель, его суммарная мощность 150 Вт.
В России система Bowers&Wilkins Zeppelin Air рекомендована к продаже за $905.