РЕДКАЯ ПОРОДА
Заметьте, сабвуфер, построенный на 8-дюймовом длинноходовом динамике, выполнен в акустическом оформлении «закрытый ящик» и оснащен усилителем 150 Вт RMS на дискретных элементах.
Хорошие колонки для домашнего кино не должны иметь броскую внешность — чтобы не
отвлекать нас от происходящего на экране. Истинная «порода» акустики проявляется в звуке, а не в дизайне.
Марка Miller&Kreisel пользуется заслуженно высокой репутацией в профессиональном звуковом сообществе. Даже домашние ее модели — с богатой студийной родословной. Что проявляется отчасти в их подчеркнуто «рабочем» облике.
Тем не менее любители кино, которые понимают смысл такой скромности и способны заплатить $1859 за полный набор 5.1, будут щедро вознаграждены.
В составе комплекта три одинаковые колонки фронтальных и центрального каналов К-5, две тыловые трипольные К-4 Tripole и активный сабвуфер КХ-10.
В этом комплекте реализованы многие фирменные технологии, которые изначально разрабатывались для высококлассных домашних и профессиональных акустических систем, это Phase Focused™, Tripole®, Super Fast Deep Bass. Эксперты, которые уже слышали эту модель в работе, отмечают слаженное, мощное и динамичное звучание системы. Сами колонки как бы растворяются в звуковом поле. К этому стремятся многие производители, хотя получается, к сожалению, не у всех.