АКУСТИКА

Полочная

Напольная

Трифоники

Для домашних кинотеатров

Сабвуферы


УСИЛИТЕЛИ

Предварительные

Процессоры

Интегральные

Усилители мощности

AV-ресиверы

Компоненты


СТАЦИОНАРНЫЕ ИСТОЧНИКИ

CD-плееры/ процессоры

Универсальные плееры

CD/DVD-ресиверы

ТВ-тюнеры/ спутниковые ресиверы

DVD-плееры

DVD-рекордеры

DVD-VHS-комбо


МИНИ-СИСТЕМЫ


HD-ИСТОЧНИКИ


МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Видеокамеры

медиаплееры


ВИНИЛ


КОМПЛЕКТЫ

Домашние театры

Системные комбинации


ТЕЛЕВИЗОРЫ

Кинескопные

ЖК (LCD)

Плазменные

Проекционные

Видеопроекторы


АКСЕССУАРЫ

Кабели

Док-станции для iPOD

Твикинг

Универсальные пульты ДУ

Оптимизаторы электропитания

Головные телефоны


АФИША [новинки кино]

DVD новинки



Rambler's Top100
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
   

#07/2005 • BRAND NEWS

NAD

Как-то странно называть новинкой проигрыватель виниловых дисков, тем не менее так оно и есть. NAD C555 сконструирован в соответствии с концепцией «жесткого стола»: эта вертушка обеспечивает воспроизведение мельчайших нюансов записи и дает динамичное и детальное звучание без окрашивания, характерного для других конструкций. Специально разработанные ножки основания не проводят паразитные вибрации в музыкальном диапазоне частот. Прецизионный синхронный электродвигатель приводит в движение массивный диск с помощью ремня из синтетического каучука, изолирующего диск от вибраций. Сам диск, изготовленный из специального нерезонирующего материала на основе МДФ, вращается на прецизионном подшипнике. Литой алюминиевый тонарм обеспечивает точное следование головки и гасит нежелательные резонансы. Он идеально подходит для MM-картриджа Goldring Elektra, снискавшего высокие оценки аудиофилов. Конструкция также включает линейный магнитный антискейтинг.

Рекомендованная розничная цена LP-проигрывателя NAD C555 в России - $668.

RUSSOUND

Обновился «умный» медиа-сервер Smart Media Server - модель SMS3-250 оснащена жестким диском емкостью 250 Гб, и на этом накопителе может уместиться до 4140 часов музыки в сжатом виде или 375 часов - без компрессии.

Информация в это «хранилище» загружается непосредственно с компьютера, из Интернета (он способен принимать и сохранять на винчестере передачи сетевых радиостанций) или с компакт-дисков - аппарат оснащен драйвом CD-ROM. Имеется также все необходимое для создания и демонстрации слайд-шоу. Программное обеспечение сервера облегчает управление большими массивами информации и умеет самостоятельно сортировать композиции по частоте прослушивания, жанрам или логически-интуитивным ассоциациям, за что и получил определение Smart.

Сервер рассчитан на работу с тремя зонами и полностью совместим с сенсорной панелью управления UNO-TS2 Smart Color Touch Screen.

О высоком классе этой техники свидетельствует ее цена: SMS-3-250 доступен в России за $4500, а UNO-TS2 - за $1500.

   

 

 
 

Тест
Напольная акустика 9750 — 16380 руб.

     
 

Тест
Ламповые усилители от 50000 до 106000 руб.

   

 
 

Тест
ЖК-телевизоры диагональю 37 и 40 дюймов

     
 

Тест
DVD-системы формата 2.0 и 2.1

 

 
 
                 

н а в е р х

РУБРИКИ | АРХИВ | AV-КОМПАС | ЧТО, ГДЕ, КОГДА | НАШ CD | КОНТАКТЫ | ПОДПИСКА | АВТОЗВУК
Copyright © Издательский Дом "Салон АудиоВидео"